Новости:

Автор Тема: Как зарегистрироваться в качестве нового администратора АИСТ  (Прочитано 1329 раз)

Александр Паршин

• Гость
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться в качестве нового администратора АИСТ. Сайт ЦСТУ МГГУ.
Захожу в админку джумлы> компаненты >АИСТ>Список администраторов>добавить администратора> и заполняю все поля и он выдаёт ошибку.
Есть подробная инструкция каие поля как заполнять. какой именно логин и пароль нужно куда водить???
За ранее благодарен!

Оффлайн Лисичкин Сергей

• Администратор
  • Ветеран
  • Не-разработчик АИСТ :)
Есть подробная инструкция каие поля как заполнять. какой именно логин и пароль нужно куда водить???
Все как Вы описали. Покажите скриншот с заполненными полями и скриншот с ошибкой.
Охотник на троллей

Александр Паршин

• Гость
Я вбивал уже разные почты, пароль ОУ, имя и пароль от сайта КЦСТ и т.д. Почему не работае незнаю.
Еще не работает обновление АИСТ, но это наверно потому что никак не могу зарегиться.

Оффлайн Лисичкин Сергей

• Администратор
  • Ветеран
Я вбивал уже разные почты, пароль ОУ, имя и пароль от сайта КЦСТ и т.д. Почему не работае незнаю.
При регистрации администратора АИСТа Вам не обязательно использовать логина и пароли с сайта КЦСТ, а вот использовать уникальную почту необходимо. Ошибка на втором скриншоте (warnreg_email_inuse) - регистрация не проходит из-за того, что данный ящик уже используется в вашей системе. Возможно другой пользователь, администратор АИСТа или джумлы.

Еще не работает обновление АИСТ, но это наверно потому что никак не могу зарегиться.
да. необходимо зарегистрировать установленный АИСТ на центральном сервере.
Охотник на троллей

Александр Паршин

• Гость
Доброго времени суток!
Спасибо! Зарегистрироваться в качестве администратора АИСТ мне удалось.
Теперь следующая проблема. Не могу обновить аист. Вы уже писали что нужно зарегистрировать АИСТ на центральном сервере.
Как это сделать?
У меня в настройках вбит адрес  ц. сервера - httl://aist.bmstu.ru/, всё правильно?

Оффлайн Лисичкин Сергей

• Администратор
  • Ветеран
Спасибо! Зарегистрироваться в качестве администратора АИСТ мне удалось.
Теперь следующая проблема. Не могу обновить аист. Вы уже писали что нужно зарегистрировать АИСТ на центральном сервере.
подскажите какая версия АИСТа у вас установлена. Посмотреть можно в админке сайта, компоненты, о программе. Судя по фразе "У меня в настройках вбит адрес  ц. сервера - httl://aist.bmstu.ru/, всё правильно?" и странице http://www.job.msmu.ru/vacancysearch у вас установлена устаревшая версия 
Охотник на троллей

admin

• Гость
Вы уже писали что нужно зарегистрировать АИСТ на центральном сервере.
Как это сделать?

В админке Вашей джумлы, в настройках компонента АИСТ в разделе "Синхронизация"

Александр Паршин

• Гость
Спасибо, Сергей!
Новый АИСТ установлен, синхронизирован и зарегистрирован. Всё работает корректно.