Новости:

Автор Тема: Мониторинг 2013  (Прочитано 540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sgfpr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Мониторинг 2013
« : 25.03.2014, 12:50:02 »
В "Основных недостатках, имеющихся в отчетных материалах" есть пункт "4. Представлены методические материалы и статьи, авторы которых не являются сотрудниками центров (служб)."
Подскажите о каких статьях идет речь? Если о материалах в печатных, телевизионных и электронных СМИ, то почему их авторами должны быть обязательно сотрудники центра?

Оффлайн Лисичкин Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Не-разработчик АИСТ :)
Re: Мониторинг 2013
« Ответ #1 : 26.03.2014, 10:37:32 »
Формулировка пункта 4 действительно не очень корректная. Если автор статьи не сотрудник центра, но тематика подходит и в тексте есть ссылки на конкретный центр (службу) такая статья засчитывалась.
Было внесено исправление и теперь пункт 4 выглядит следующим образом
"Представлены методические материалы, авторы которых не являются сотрудниками центров (служб). Представлены статьи, авторы которых не являются сотрудниками центров (служб) или в тексте статьи нет упоминаний о центре (службе) конкретного ОУ"
Охотник на троллей

Оффлайн sgfpr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Re: Мониторинг 2013
« Ответ #2 : 26.03.2014, 13:21:40 »
Хорошо. Но если мы берем региональную прессу, то они не будут указывать, например, названия отделов и служб, участвовавших в проведении дня карьеры в вузе, будет сказано, что мероприятие прошло в конкретном вузе. И данная статья не будет засчитана?

Оффлайн sgfpr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Re: Мониторинг 2013
« Ответ #3 : 26.03.2014, 13:32:52 »
Может быть стоит учитывать тематику статьи и наличие информации о службе или вузе?

Оффлайн Лисичкин Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Не-разработчик АИСТ :)
Re: Мониторинг 2013
« Ответ #4 : 27.03.2014, 09:59:05 »
Да, Вы правы. Тем более такие статьи тоже засчитывались.
Охотник на троллей