Новости:

Автор Тема: Тех. Поддержка (Обновлено 7 мая )  (Прочитано 1929 раз)

DEMOSS

• Гость
Доброго времени суток. Сразу после регистрации посмотрел ваш форум и обнаружил раздел по поддержке самой программы.
Думаю, что содержа портал, необходимо создать тему по вопросам касаемо функционирования форума и самого портала.
Может конечно техническая администрация специально так сделала, но например нельзя загрузить аватар ( картинку-фотографию) отображаемую для профиля участников. ( пишет что папка для вложений имеет атрибуты "только чтение" )
Это пока первое что я заметил, в случае обнаружения еще каких-либо неработающих, либо работающих неправильно, элементов - я напишу тут же.
--------------------
При регистрации Индустриального колледжа в качестве дополнительного е-майл был введен мой личный. Потом я зарегистрировался сотрудником Индустриального колледжа, использовав, естественно, свой же е-майл. Теперь при попытке изменить данные об образовательном учреждении выдает ошибку - что такой адрес электронной почты уже зарегистрирован другим участником.
Предлагаю:
1 - Сделать проверку на конфликт адреса почты при регистрации сотрудника на ОУ
2- в случае обнаружения совпадения введенных данных предложить изменить либо свои данные - либо поменять при помощи "мастер-пароля" уже имеющийся "основной" либо "дополнительный" адрес электронной почты образовательного учреждения.
3- можно запретить одинаковые данные в этих полях
4- разрешить в качестве запасного адреса электронной почты иметь адрес одного из сотрудников ОУ - например адрес системного администратора, или того кто отвечает за использование портала в ОУ (предпочтительно)
================================
Раздел "Юмор", по идее должен быть ниже беседки, прекрасно видим гостям форума, но не виден зарегистрированным пользователям ;)
------------------
С уважением, Дмитрий.
« Последнее редактирование: 07.05.2010, 10:21:27 от DEMOSS »