Новости:

Автор Тема: Какой смысл от локально установленной программы?  (Прочитано 5234 раз)

kaa

• Гость
Сталкиваемся с этим вопросом впервые. Следуя инструкции, локально установили АИСТа. Что делать дальше? Не можем понять смысл локально установленной программы.
Установить полноценный внешний web-сервер пока не представляется возможным, в виду отсутствия ИТ-специалистов соответствующих данной специфике.

Vol4ok

• Гость
Целиком и полностью присоединяюсь к этому вопросу! У нас внешнего веб-сервера нет, не было и не будет! :o Равно как и веб-программиста, способного все это дело сопровождать (мы филиал сугубо гуманитарного вуза ). Установка всех этих Apache-MySQL-PHP-АИСТ уже было для нас сплошной нервотрепкой. Интернет у нас строго с 9:00 до 16:30. В выходные вообще кабинет обесточивается. И что нам делать дальше? >:(

val_atn

• Гость
Смысла нет никакого. Ответ наш вопрос мы дали в ветке Установка АИСТ. Читайте.

kaa

• Гость
val_atn, вы имели ввиду вот эту http://kcst.bmstu.ru/forums/index.php/topic,477.0.html  ветку?

процитирую свой пост:
...Следуя инструкции, локально установили...
...отсутствие ИТ-специалистов соответствующих данной специфике...

на данный момент для нас было достаточно сложным выполнить установку всех компонентов локально и по инструкции, а когда смотришь вышеуказанную ветку, то... ну как минимум ничего не понятно  ???
« Последнее редактирование: 10.06.2010, 07:45:00 от kaa »

Аист

• Гость
А какой смысл вообще в этом Аисте?
Если даже наше ОУ создаст сайт, то его посещаемость будет ... 2 посетителя в месяц!!! Да и то один из них залетный бот, а второй админ сайта  ;D
Я в этом на 99% уверен...
И таких ОУ как наше, думаю, не мало!

Natisk

• Гость
Фактически смысла никакого!
Для пополнения локальной базы,необходимо постоянно искать работодателей которые с удовольствием разместят объявление,или же дадут поручение об опубликации вакансии...ЧТО ВПРИНЦИПЕ может сделать и САМ студент (тобишь найти ту самую вакансию) гораздо быстрее,и непологаясь на какие либо "А вдруг есть,а может подождать"
....
Другой разговор совершенно WEB серверах, к которым имеет доступ любой работодатель...но опять же,их мало. Надо бы делать доступ к общей базе,со всеми заложенными на WEB серверах вакансиями и тд...делать всё индивидуально это бессмыслица...

maza

• Гость
Всех поддерживаю!!! Этот аист - БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ! Один главный человек сказал НАДО, другие напридумывали всякой чепухи, а третьи должны париться и всё это устанавливать (причем некоторые даже локально!!!  это же смех на палочке!!) И в итоге то для чего всё это нужно не работает в принципе!
У меня просто нет слов.........! За страну обидно, вот везде такой бардак!

sirota

• Гость
Fbnc полный трешак. Для тех кто не может юзать внешний платный юзайте:
granthost.org
Канает.
Для тех кто и этого не может позволить и аист нужен лишь бы отстали, то откройте 80 порт на своем компе и настройте dns так что бы сайт можно было увидеть из инета. Рассказывать не буду, это дело великое, но можно замутить. Дома так пару хостов крутится и ни чего.