Новости:

Автор Тема: не работает "Поиск вакансий" и др  (Прочитано 6832 раз)

allexk

• Гость
Re:не работает "Поиск вакансий" и др
« Ответ #40 : 14.04.2011, 11:56:54 »
Итак, вернемся к тому, с чего я начал, потому что никто из вас не ответил на основной вопрос...

Наш ресурс не работает в IE 8 должным образом, работает только в Опере, что мне нужно сделать, чтобы работа нашей системы в IE 8 была правильной, потому что сейчас наши пользователи в IE 8 даже не могут пройти регистрацию (проверял лично).

Ваша позиция мне понятна - "у меня все работает"... Другое дело если вы как разработчики не можете мне подсказать решение моей проблемы - это мне непонятно.

В чем проблема? В настройках IE 8, или в моих кривых руках? Кто-нибудь озадачился проблемой некорректной работы системы в IE 8?
Конфликт со скриптами avascript в вашем шаблоне. Попробуйте в другом шаблоне в IE.

Оффлайн Лисичкин Сергей

• Администратор
  • Ветеран
  • Не-разработчик АИСТ :)
« Ответ #41 : 14.04.2011, 12:00:31 »
В чем проблема? В настройках IE 8, или в моих кривых руках? Кто-нибудь озадачился проблемой некорректной работы системы в IE 8?

Ваш шаблон + IE = не работает
ваш шаблон + опера(файер фокс)=работает
другой шаблон на вашем сайте + ИЕ (опера, фаерфокс) = работает

Вывод: дело в вашем шаблоне + IE

P.S. наш сайт АИСТ во всех браузерах у меня работает
« Последнее редактирование: 14.04.2011, 12:02:39 от Лисичкин Сергей »
Охотник на троллей

nkse

• Гость
« Ответ #42 : 14.04.2011, 12:02:59 »
Итак, вернемся к тому, с чего я начал, потому что никто из вас не ответил на основной вопрос...

Наш ресурс не работает в IE 8 должным образом, работает только в Опере, что мне нужно сделать, чтобы работа нашей системы в IE 8 была правильной, потому что сейчас наши пользователи в IE 8 даже не могут пройти регистрацию (проверял лично).

Ваша позиция мне понятна - "у меня все работает"... Другое дело если вы как разработчики не можете мне подсказать решение моей проблемы - это мне непонятно.

Конфликт со скриптами avascript в вашем шаблоне. Попробуйте в другом шаблоне в IE.

В стандартном шаблоне joomla такая же история, вопрос остался.

Кстати, ваш сайт в моем IE 8 - не работает :)

allexk

• Гость
« Ответ #43 : 14.04.2011, 18:52:48 »

В стандартном шаблоне joomla такая же история, вопрос остался.

Кстати, ваш сайт в моем IE 8 - не работает :)
Чудеса. Доработали скрипт. Попробуйте обновить компонент.
« Последнее редактирование: 15.04.2011, 07:40:57 от Лисичкин Сергей »

power83_83

• Гость
Re: не работает "Поиск вакансий" и др
« Ответ #44 : 11.10.2011, 14:11:33 »
Зашел в АИСТ. Выбираю поиск вакансий, IE 8 выбирает проф. дальше никаких действий, а в Опере сначала ищет что то, потом появляется страница, и вместо результатов поиска появляется страница, как пользоваться аистом( Оглавление,Введение в АИСТ (тестовая версия),Сокращенное руководство пользователя и т.д.). , база работодателей пустая! Синхронизация проходит без ошибок!Косяк на косяке!Он у кого нибудь работает ??? ????? Как все исправить? Ладно с IE8 просто не работает(Хотя самый распространенный браузер!!!!!)Как сделать чтоб поиск отображал вакансии, а не инструкции????Адрес сайта http://pu17kk.ru/ при стандартном шаблонетаже песня! Спасибозаранее :)

admin

• Гость
« Ответ #45 : 12.10.2011, 13:04:44 »
Возможно Вы перемудрили с поисковой оптимизацией

Цитата: http://pu17kk.ru/poisk-vakansiy
<form id="aist_form_vacancysearch" class="aist_form" name="aist_form_vacancysearch" method="post" action="/pomosch">

power83_83

• Гость
« Ответ #46 : 21.11.2011, 14:18:26 »
Так и есть ;) У меня SEF оптимизатор - JoomSEF URL Manager в разделе "Manage SEF URLs" выбрал АИСТ и в столбике "SEF" поубирал галочки(только как был poisk-vakansiy так и остался вместо вашего vacancysearch, но главное работает больше там страшно ковырятся  :D ....)