Библиотека методических материалов и ПО
Категория: Энциклопедия содействия трудоустройству
В начало
Сортировать по: умолчанию | названию | дате | загрузкам | [убывание]
Для скачивания файлов из этой категории необходима авторизация. Если вы не зарегистрированы - выполните регистрацию.
Файлы:
Наименование Добавлен Размер
Том 18 часть 5 КЦСТ, 2016

Информационный сборник содержит материалы о деятельности центров содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций в 2014-2015 учебном году.

Часть 1 содержит материалы о деятельности учреждений Приволжского федерального округа; часть 2 – Северо-Западного, Уральского, Крымского федеральных округов и зарубежных территорий; часть 3 – Сибирского федерального округа; часть 4 – Центрального федерального округа; часть 5 – Дальневосточного, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Материал добавил: Лисичкин Сергей, Московский государственный технический университет им.H.Э.Баумана
19.05.2017 9.43 MB
Скачиваний: 14
Том 18 часть 4 КЦСТ, 2016

19.05.2017 12.13 MB
Скачиваний: 7
Том 18 часть 3 КЦСТ, 2016

19.05.2017 8.32 MB
Скачиваний: 3
Том 18 часть 2 КЦСТ, 2016

19.05.2017 10.19 MB
Скачиваний: 3
Том 18 часть 1 КЦСТ, 2016

19.05.2017 10.26 MB
Скачиваний: 5
том 17 часть 5 КЦСТ, 2015

Информационный сборник содержит материалы о деятельности цен­тров содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций в 2014 году.

Часть 1 содержит материалы о деятельности учреждений Центрального федерального округа; часть 2 – Приволжского федерального округа, часть 3 – Сибирского федерального округа, часть 4 – Северо-Западного и Уральского федеральных округов, часть 5 – Южного, Дальневосточного и Северо-Кавказ­ского федеральных округов.

08.10.2015 12.15 MB
Скачиваний: 658