Библиотека методических материалов и ПО
Категория: Методические материалы
В начало
Сортировать по: умолчанию | названию | дате | загрузкам | [убывание]
Для скачивания файлов из этой категории необходима авторизация. Если вы не зарегистрированы - выполните регистрацию.
Файлы:
Наименование Добавлен Размер
Трудоустройство выпускников колледжа, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Развитие навыков трудоустройства. Муравкина Юлия Васильевна, Киселева Алена Александровна, 2017

Данные методические рекомендации разработаны сотрудниками Центра содействия трудоустройству выпускников Колледжа туризма и гостиничного сервиса с целью оказания методической, консультационной и информационной помощи студентам, выпускникам, мастерам производственного обучения, преподавателям и кураторам учебных групп, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Материал добавил: Маер Виолетта Вячеславовна, Колледж туризма и гостиничного сервиса (г.Санкт-Петербург)
25.10.2017 453.38 KB
Скачиваний: 6
Содействие трудоустройству и адаптации к рынку труда студентов и выпускников организаций профессионального образования Тульской области Коллектив авторов, 2017

Содействие трудоустройству и адаптации к рынку труда студентов  и выпускников организаций профессионального образования Тульской области: сборник материалов IV Региональной научно-практической конференции со всероссийским участием. 18 октября 2017 г. Тула.

Материал добавил: Морозов Владимир Борисович, Тульский государственный университет
23.10.2017 3.96 MB
Скачиваний: 38
Кейсы эффективной рекрутинговой социализации и карьерного трансфера Морозов Владимир Борисович, 2017

Морозов В.Б. Кейсы эффективной рекрутинговой социализации и карьерного трансфера: учеб.-метод. пособие. Тула

23.10.2017 9.8 MB
Скачиваний: 14
Методические рекомендации для выпускников при трудоустройстве Кудряшов Александр Анатольевич, 2017

Методические рекомендации для выпускников при трудоустройстве

Материал добавил: Говорухина Валентина Анатольевна, Хреновская школа наездников
18.10.2017 396.18 KB
Скачиваний: 20
Трудоустройство студентов и выпускников вузов Страхова Татьяна Борисовна, 2016

Практические рекомендации по трудоустройству.

Материал добавил: Страхова Татьяна Борисовна, Российский государственный университет правосудия
16.10.2017 1.07 MB
Скачиваний: 8
Методическое пособие "Школа трудоустройства. Учебный курс "Технология трудоустройства выпускников" Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации выпускников Пензенского государственного университета, 2017

Методическое пособие предназначено для реализации системы содействия трудоустройству выпускников учебных заведений и их адаптации к рынку труда. Особое внимание уделяется технологиям трудоустройства выпускников.

Материал добавил: Кулагина Елена Олеговна, Пензенский государственный университет
21.07.2017 302.96 KB
Скачиваний: 28
Методическое пособие "Школа трудоустройства. Программа "Изучение рынка труда региона" Лукьянова Н.Л., 2017

Методическое пособие предназначено для реализации системы содействия трудоустройству выпускников учебных заведений и их адаптации к рынку труда. Особое внимание уделяется системе сопровождения профессиональной ориентации и самоопределению обучающихся, знакомству с региональным рынком труда, его законами, требованиями и возможностями.

21.07.2017 239.68 KB
Скачиваний: 20
Интегрированная система сопровождения профессионального и карьерного роста студента (ИС) Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации выпускников Пензенского государственного университета, 2017

Интегрированная система сопровождения профессионального и карьерного роста студента (ИС) создана с целью объединения всех структур университета и придания им вектора действия, направленного на становление выпускника, востребованного на рынке труда, специалиста высокого класса, знающего чего он хочет, самоопределившегося молодого человека.

05.07.2017 773.38 KB
Скачиваний: 26
Опорные практики рекрутинговой социализации 2017 Морозов В.Б., 2017

В пособии представлены практики рекрутинговой социализации в рамках вопросов профессиональной ориентации молодёжи, программ и методик профессионального обучения и разнообразного содействия трудоустройству, реализованных и проводимым сегодня Региональным центром содействия трудоустройству Тульского государственного университета.

28.06.2017 4.28 MB
Скачиваний: 29
Специализированная коррекционная программа подготовки выпускников-инвалидов к трудоустройству Е. В. Полосина, О. В. Сафронова, 2017

Цель Специализированной коррекционной программы - оказание помощи выпускникам, имеющим ограничения по состоянию здоровья, в решении проблем трудоустройства.

31.05.2017 1.25 MB
Скачиваний: 25