Библиотека методических материалов и ПО
Оглавление Поиск Добавить файл Наверх
Категория: Справочные материалы
Сортировать по: умолчанию | названию | дате | загрузкам | [убывание]
Для скачивания файлов из этой категории необходима авторизация. Если вы не зарегистрированы - выполните регистрацию.
Файлы:
Наименование Добавлен Размер
Справочник ДГТУ "Наши партнеры" Коллектив авторов, 2017

Справочник "Наши партнеры", подготовленный и изданный в Донском государственном техническом университете при участии Регионального ЦСТВ

Материал добавил: Сучкова Людмила Анатольевна, Донской государственный технический университет
27.01.2017 16.26 MB
Скачиваний: 7
Терминологический словарь карьеры КЦСТ, 2014

Справочник содержит информацию об основных понятиях и определениях, касающихся трудоустройства и последующей работы.

Информация справочника получена из открытых источников.

Материал добавил: Лисичкин Сергей, Московский государственный технический университет им.H.Э.Баумана
20.10.2014 1.31 MB
Скачиваний: 121
Справочник профессий КЦСТ, 2014

Справочник содержит информацию, необходимую для выбора профессии в соответствии с индивидуальными способностями и склонностями, а также возможностями, которые предоставляет человеку общество.

Названия профессий расположены в алфавитном порядке (английский, русский).

Для каждой профессии приводится содержание труда, требования к знаниям, профессионально  важные  качества,  квалификационные  требования, медицинские противопоказания, описание профессии.

Информация справочника получена из открытых источников.

20.10.2014 3.29 MB
Скачиваний: 126
Справочник работодателей КЦСТ, 2014

Справочник содержит информацию о крупных работодателях: название, адрес,  телефон,  электронная  почта,  интернет,  сфера  деятельности.

Информация структурирована по субъектам РФ и сферам деятельности в

алфавитном порядке.

Справочник подготовлен по информации, предоставленной региональными центрами содействия трудоустройству выпускников.

20.10.2014 6.17 MB
Скачиваний: 92
Справочник центров содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций КЦСТ , 2016

Справочник содержит информацию о центрах содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций высшего и профессионального образования: название, адрес, руководитель, телефон, электронная почта, интернет. Информация структурирована по субъектам РФ и по статусам центров.

Справочник подготовлен по информации, введенной образовательными организациями в «Базу данных центров содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования» (Свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2011620011 от 11 января 2011г., правообладатель – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана»).

02.06.2016 8.43 MB
Скачиваний: 269
Справочник образовательных организаций КЦСТ, 2016

Справочник содержит информацию об образовательных организациях высшего и профессионального образования РФ: название, адрес, руководитель, телефон, электронная почта, интернет. В справочнике содержатся данные о специальностях, по которым ведется обучение, представлена информация о центрах (службах) содействия трудоустройству выпускников, созданных в организациях высшего и профессионального образования. Информация структурирована по субъектам РФ, по населенным пунктам в составе субъекта и по уровням образования.

02.06.2016 58.22 MB
Скачиваний: 107