Уважаемые коллеги!

В связи с проведением организационно-штатных мероприятий и внесением изменений в структуру МГТУ им. Н.Э. Баумана согласно приказу ректора от 01.08.2018 № 02.01-03/1056 Координационно-аналитический центр содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования с 15.10.2018 прекращает свою деятельность и информационное сопровождение сайтов kcst.bmstu.ru и aist.bmstu.ru.

Мониторинг деятельности центров содействия трудоустройству выпускников в 2018 году проводиться не будет.

Образовательные организации профессионального образования суб. РФ: Тюменская область
Настройки Университеты, институты, академии  |  Колледжи, техникумы

ОбщежитиеС общежитием  |  Военная кафедраС военной кафедрой  |  Подготовительные курсыС подготовительными курсами
Регион: Тюменская область