Уважаемые коллеги!

В связи с проведением организационно-штатных мероприятий и внесением изменений в структуру МГТУ им. Н.Э. Баумана согласно приказу ректора от 01.08.2018 № 02.01-03/1056 Координационно-аналитический центр содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования с 15.10.2018 прекращает свою деятельность и информационное сопровождение сайтов kcst.bmstu.ru и aist.bmstu.ru.

Мониторинг деятельности центров содействия трудоустройству выпускников в 2018 году проводиться не будет.

Библиотека методических материалов и ПО
Оглавление Поиск Добавить файл Наверх
Категория: Справочные материалы
Сортировать по: умолчанию | названию | дате | загрузкам | [убывание]
Для скачивания файлов из этой категории необходима авторизация. Если вы не зарегистрированы - выполните регистрацию.
Файлы:
Наименование Добавлен Размер
Золотой выпуск ЮФУ 2017 И.А.Солдатова, Н.С.Пец, Землина Е.М., Бойко В.В., 2018

Сборник резюме выпускников магистерских программ Южного федерального университета 2017 года.

Материал добавил: Солдатова Ирина Анатольевна, Южный федеральный университет
19.07.2018 23 MB
Скачиваний: 6
Профнавигатор Южного федерального университета И.А.Солдатова Н.С.Пец, 2017

Сборник карьерных карт учебных подразделений Южного федерального университета.

Материал добавил: Солдатова Ирина Анатольевна, Южный федеральный университет
19.07.2018 3.65 MB
Скачиваний: 6
Каталог лучших работодателей Морозов Владимир Борисович, 2018

Каталог лучших работодателей представляет собой комплект материалов по наиболее успешным предприятиям и организациям Тулы и Тульской области, выступающим в качестве эффективных, социально-ответственных партнёров Тульского государственного университета по рекрутинговой социализации профессиональной молодёжи.

Материал добавил: Морозов Владимир Борисович, Тульский государственный университет
05.06.2018 2.72 MB
Скачиваний: 32
Справочник ДГТУ "Наши партнеры" Коллектив авторов, 2017

Справочник "Наши партнеры", подготовленный и изданный в Донском государственном техническом университете при участии Регионального ЦСТВ

Материал добавил: Сучкова Людмила Анатольевна, Донской государственный технический университет
27.01.2017 16.26 MB
Скачиваний: 24
Терминологический словарь карьеры КЦСТ, 2014

Справочник содержит информацию об основных понятиях и определениях, касающихся трудоустройства и последующей работы.

Информация справочника получена из открытых источников.

Материал добавил: Лисичкин Сергей, Московский государственный технический университет им.H.Э.Баумана
20.10.2014 1.31 MB
Скачиваний: 132
Справочник профессий КЦСТ, 2014

Справочник содержит информацию, необходимую для выбора профессии в соответствии с индивидуальными способностями и склонностями, а также возможностями, которые предоставляет человеку общество.

Названия профессий расположены в алфавитном порядке (английский, русский).

Для каждой профессии приводится содержание труда, требования к знаниям, профессионально  важные  качества,  квалификационные  требования, медицинские противопоказания, описание профессии.

Информация справочника получена из открытых источников.

20.10.2014 3.29 MB
Скачиваний: 136
Справочник работодателей КЦСТ, 2014

Справочник содержит информацию о крупных работодателях: название, адрес,  телефон,  электронная  почта,  интернет,  сфера  деятельности.

Информация структурирована по субъектам РФ и сферам деятельности в

алфавитном порядке.

Справочник подготовлен по информации, предоставленной региональными центрами содействия трудоустройству выпускников.

20.10.2014 6.17 MB
Скачиваний: 106
Справочник центров содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций КЦСТ , 2018

Справочник содержит информацию о центрах содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций высшего и профессионального образования: название, адрес, руководитель, телефон, электронная почта, интернет. Информация структурирована по субъектам РФ и по статусам центров.

Справочник подготовлен по информации, введенной образовательными организациями в «Базу данных центров содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования» (Свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2011620011 от 11 января 2011г., правообладатель – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана»).

16.02.2018 4.93 MB
Скачиваний: 294
Справочник образовательных организаций КЦСТ, 2018

Справочник содержит информацию об образовательных организациях высшего и профессионального образования РФ: название, адрес, руководитель, телефон, электронная почта, интернет. В справочнике содержатся данные о специальностях, по которым ведется обучение, представлена информация о центрах (службах) содействия трудоустройству выпускников, созданных в организациях высшего и профессионального образования. Информация структурирована по субъектам РФ, по населенным пунктам в составе субъекта и по уровням образования.

16.02.2018 11.23 MB
Скачиваний: 129